За всю жизнь Карлсон съел 267 кг пряников зефира и конфет пряников и зефира вместе он съел 149 кг зефира и конфет 181 кг сколько он съел кг конфет сколько кг пряников сколько кг зефира. помогите решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 18:44
    0
    1. 267-149=118 кг съел конфет

    2. 267-181=86 кг съел пряников

    3. 267 - (86+118) = 63 кг съел зефира