Замени произведением куб и квадрат числа и найди значения выражения 4*3 где 4 там на верху 2, 48 - 3 где 3 там 3, 3 + 5 где 3 там 2 а где 5 там 3. 4 * 100 где 4 там на верху 2. 2 + 3 + 32 там где 2 на верху 3 а где 3 там на верху 2.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:37
    0
    4^2 * 3 = 4*4*3 = 48

    48 - 3^3 = 48 - 3*3*3 = 21

    3^2 + 5^3 = 3*3 + 5*5*5 = 9 + 125 = 134

    4^2 * 100 = 4*4 * 100 = 1600

    2^2 + 3^3 + 32 = 2*2 + 3*3 + 32 = 45