Привидите дробь 7/8 к знаменателю 40

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:30
    0
    7/8 = 7*5/8*5 = 35/40
  2. 2 сентября, 05:35
    0
    7/8 умножаем на 5

    7*5/8*5=35/40