Для 1 класса нужно купить 24 учебника математики. один учебник стоит 140 руб 50 к. Хватит ли 3300 р для покупки учебников?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:08
    0
    1) 24*140.50=3372

    2) 3300 меньше 3372

    Ответ: нет
  2. 24 июня, 14:57
    0
    1) 24*140,50=3372

    2) 3300-3372=-72 р. не хватит на покупку 24 учебников