У фермера было з лошади коров на 8 большеа овец столько сколько лошадей и коров вместе сколько было овец

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:47
    0
    3+8=11 коров

    11+3=14 овец
  2. 22 октября, 13:00
    0
    3+8=11 (Коров).

    11+3=14 (Овец).

    Ответ: 14 Овец было у фермера.