Решите уравнение * : 4-8=12

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:25
    0
    Блин хз

    блин хз

    блин хз
  2. 25 марта, 09:35
    0
    X:4-8=12

    x:4=12+8

    x:4=20

    x=20*4

    x=80

    80:4-8=12

    12=12