48: (*+4) = 8 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:25
    0
    Х+4=48:8

    Х+4=6

    Х=6-4

    Х=2
  2. 24 июня, 00:58
    0
    X+4=48:8

    x+4=6

    x=6-4

    x=2