Цена книги в переплете дороже книги без переплета на 300 рублей. известно что 6 таких книг без переплета на 200 рублей дешевле чем 4 книги в перелете. найдите цену книги без переплета

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:12
    0
    6x+200=x+300 5x=100 x=20 р.