В овощехранилище довезли картофель, капусту и морковь. Картофеля было5760 кг, что составило45% всех овощей. Морковь составило 20% остальных овощей. Сколько килограммов капусты завезли в овощехранилище?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:06
    0
    5760/0,45=12800 всего овощей

    12800*0,2=2560 морковь

    12800-5760-2560=4480 капуста