Найди сумму 9/с+5/с; а/с+4/с; а/с+в/3 с

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:10
    0
    9/c+5/c=14/c

    a/c+4/c = (a+4) / c

    a/c+b/3c = (3a+b) / 3c