2/3 х = 1

Решите

уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:49
    0
    2=3 х*1

    3 х=2

    х=2/3
  2. 11 декабря, 07:09
    0
    2/3 х = 1 x=1:2/3 x=1 1/2