Икс плюс 6 равно 4 умножить на X решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:09
    -2
    X+6=4x X=4x-6 - 3x=-6 X=-6: (-3) X=2
  2. 21 октября, 00:32
    0
    Х+6=4 х

    6=4 х-х

    6=3 х

    х=6/3

    х=2