Найди площадь и периметр прямоугольника сл сторонами 6 см и 5 см? 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:56
    0
    А*в=6*5=30 смкв; периметр 2 * (6+5) = 22 см

    Ответ: Площадь пря-ка-30 см кв, периметр 22 см