Леша и дима вышли одновременно навстречу друг другу и встретелись через 6 минут. скорость леши 50 м/мин, а скорость димы 40 м/мин. какое расстояние было между ними вначале пути?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:38
    0
    1) 50•6=300 2) 40•6=240 3) 300+240=540
  2. 30 января, 04:10
    0
    Каждый шел 6 минут, значит Л прошел 50*6=300 м, а Д 40*6=240 м, а вместе 300+240=540 м