В школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слива несколько вишен. Сколько посадили вишен, если всего было посажено 48 деревьев?60 деревьев

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:31
    0
    Если всего 48 то 8 вишен. Если всего 60 то 20 вишен
  2. 8 октября, 12:50
    0
    1) 10+30=40 дер-сливы и яблонь

    2) 48-40=8 дер-вишен

    3) 60-40=20 дер-вишен (при посадке 60 деревьев)