Х/3 = 56, 185 / у=37 реши уравнение с коментированнием и сделай проверку

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:48
    0
    X/3=56

    x=56•3

    x=168

    Проверка:

    168/3=56

    Ответ:x=168

    185/y=37

    y=185:37

    y=5

    Проверка:

    185:5=37

    Ответ:y=5