X:12+x=39 Решить уранение. Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:48
    0
    Х/12+х=39

    (х+12 х) / 12=39

    13 х/12=39

    х/12=3

    х=3*12

    х=36