Выполни деление с остатком и сделай проверку.

185:30

667:70

480:50

800:9

Как надо делать проверку, и какие ответы?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:07
    0
    185:30=6 (ост5)

    480:50=9 (ост30)

    667:70=9 (ост37)

    800:9=88 (ост8)

    Проверка:

    30•6+5=185

    50•9+30=480

    70•9+37=667

    88•9+8=800