Выполнить деление с остатком и сделать проверку 185:30; 667:70; 480:50; 800:9

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:34
    0
    185:30=6 (ост. 5)

    6*30+5=185

    667:70=9 (ост. 37)

    9*70+37=667

    480:50=9 (ост. 30)

    9*50+30=480

    800:9=80 (ост. 80)

    80*9+80=800
  2. 10 октября, 11:09
    0
    185/30=6 ост 5 провека 30*6=180+5=185

    667/70=9 ост 37 70*9=630+37=667

    480/50=9 ост 30 50*9=450+30=480

    800/9=88 ост 8 9*88=792+8=800