На строительство загородного дома потратели 75000 рублей а продоли его за 101250 рублей сколько процентов состовляет прибыл компании

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:18
    0
    75000 - 100%

    101250 - x%

    x = 101250*100/75000=135%

    135-100 = 35%