На строительство загородного дома кампания потратила 75.000 рублей, а продала этот дом за 101.205 рублей. Сколько процентов составила прибыль строительной компании?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:31
    0
    101205-75000 = 26205 размер прибыли в рублях.

    26205 * 100 / 101205 = 25,89% это процент прибыли
  2. 6 октября, 10:35
    +1
    75000:100=750 - 1%

    101205:750=135%

    135%-100%=35%-прибыль компании