На строительство загородного дома компания потратила 75000., а продала этот дом за 101250 руб. Сколько процентов составила их прибыль

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:42
    0
    75000 р - 100%

    101250 р - х%=135%

    х=101250*100:75000=135%

    135%-100%=35% - прибыль