В магазин привезли 60 кг апельсинов, а яблок на 25 кг меньше. Сколько всего кг фруктов привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:46
    0
    60 + (60-25) = 95 кг фруктов завезли
  2. 16 марта, 14:03
    0
    60-25=35 60+35=95 кг Ответ: всего 95 кг