2*3=? сколько будет? подскажите. я уже 3 дня вожусь с этим заданием!

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:42
    0
    6

    это какой то подвох?
  2. 7 июля, 10:16
    0
    2*3=2+2+2=6

    ...

    Учи таблицу, дорогой)