26176: (y*56-45856) = 409 умоляю помогите пол часа вожусь

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:53
    0
    26176: (у*56-45856) = 409

    56 у-45856=26176:409

    56 у-45856=64

    56 у=64+45856

    56 у=45920

    у=45920:56

    у=820

    Проверка:

    26176: (820*56-45856) = 409

    26176: (45920-45856) = 409

    26176:64=409

    409=409