26176 разделить на (у умножить на 56-45856) = 409

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:53
    0
    26176: (у * 56-45856) = 409

    у * 56-45856=26176:409

    у*56=64+45856

    у=45920:56

    у=820