Помогите решить уравнение! 26176 : (у * 56 - 45856) = 409

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:08
    0
    y*56-45856=26176/409

    y*56-45856=64

    y*56=64+45856

    y*56=45920

    y=45920/56

    y=820

    теперь правильно)
  2. 4 января, 19:55
    0
    56 у-45856=409*26176

    56 у=409*26176-45856

    y=45920/56

    y=820