Как решить уравнение 26176: (y * 56-45856) = 409

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:46
    0
    Y*56-45856=26176:409

    y*56-45856=64

    y*56=64+45856

    y*56=45920

    y=45920:56

    y=820

    26176: (820*56-45856) = 409