Решите уравнение 38 : b = 6 (ост. 2)

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:27
    0
    Ответ b=6 и остаток 2
  2. 7 сентября, 20:01
    0
    38/b=6 (2)

    b = (38-2) / 6

    b=36/6

    b=6