На координатном луче отмечены точки L (x+6) и B (x-3). Сколько сантиметров составляет длина отрезка L B если единичный отрезок равен четыре целые две девятые (дробь) см

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:42
    0
    (х+6) - (х_3) = х+6-х+3=9, 9*4 целых 2/9 = 9*38/9=38