На координатном луче отмечены точки L (x+6) и B (x-3). Сколько сантиметров составляет длина отрезка LB, если единичный отрезок равен 4 2/9 см

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:04
    0
    1) (х+6) - (х-3) = х+6-х+3=9; 2) 9*4 2/9=9*38/9=38 (см)