26176 / (y*56-45856) = 409

помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:29
    0
    26176 / (y*56-45856) = 409

    56 у-45856=26176:409

    56 у-45856=64

    56 у=64+45856

    56 у=45920

    у=45920:56

    у=820