26176: (y*56-45856) = 409 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:02
    0
    Y*56-45856=26176:409=64

    y*56=64+45856=45920

    y=45920:56=820
  2. 14 сентября, 20:48
    0
    26176: (у*56-45856) = 409

    (у*56-45856) = 26176:409=64

    (у*56) = 64+45856=45920

    у=45920:56=820

    у=820