Решить уравнения (52037 - х) : 29 = 604

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:11
    0
    (52037-х) : 29=604

    52037-х=604 х29

    52037-х=17516

    х=52037-17516

    х=34521

    Ответ: 34521