138:Х+57=126, (52037-Х) : 29=604

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:41
    0
    138:Х+57=126

    138:х=126-57

    138:х=69

    х=138:69

    х=2

    (52037-Х) : 29=604

    52037-х=604*29

    52037-х=17516

    х=52037-17516

    х=34521
  2. 22 июля, 11:44
    0
    138:Х+57=126

    138:Х=69

    Х=138:69

    Х=2

    (52037-Х) : 29 = 604

    52037-Х=17516

    Х=52037-17516

    Х=34521