Вычесли, группируя слагаемые удобным способом 130+18+82 78+37+23 150+70+230 160+290+40

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 20:46
    0
    82+18=100+130=230

    23+37=60+78=138

    230+70=300+150=450

    160+40=200+290=490
  2. 18 июня, 21:00
    0
    130+82+18 230

    78+23+37 138

    150+230+70 450

    160+40+290 490