Вычисли группируя слагаемые удобным способом 130+18+82 78+37+23 150+70+230 160+290+40

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:55
    +1
    1) 130 + (18+82) = 230

    2) 78 + (37+23) = 138

    3) 150 + (70+230) = 450

    4) 160+40+290=490