Тело движется по закону S (t) = 8t^2-3t какова скорость будет через 2 секунды от начала движения?

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:00
    0
    V=s'=16t-3

    V (2) = 16*2-3 = 32-3=29 m/c
  2. 5 мая, 09:49
    0
    V (t) = s' (t) = 8*2*t - 3 = 16t-3

    v (2) = 16*2-3 = 29 (м/с).