Тело движется прямолинейно по закону s=s (t), где s-путь, измеряемый в метрах, t - время, измеряемое в секундах. Найдите скорость и ускорение движения тела через 2 секунды после начала движения.

s=2t^3-1/2t^2+t

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:37
    0
    2*2³-1/2*2²+2=2*8-4/2+2=16-2+2=16 м