Вычисли группируя слагаемые удобным способом 130+18+82

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:10
    0
    Сначала складываешь 18+82=100 и 100+130=230

    130+18+82=230
  2. 3 декабря, 12:13
    0
    130+18+82 если ты имел ввиду сколько будет то = 230