Решите уравнение 3y+17+3y+46=99

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:37
    0
    6 у=99-63

    6 у=36

    у=6 ...
  2. 15 сентября, 21:39
    0
    6y + 63 = 99

    6y = 99 - 63

    6y = 36

    y = 36/6

    y = 6