Маша задумала число брибавила к ниму 1933 и получила 90000 тысяч кокон число задумала Маша

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:15
    0
    Пусть задумано число х, тогда х+1933=90000.

    х=90000-1933

    х=88067.

    Ответ: число 88067.
  2. 18 октября, 04:55
    0
    Маша задумала число Х, прибавила к нему 1933 и получила 90 000 000. Получилось уравнение: х+1933=90 000 000 х=90 000 000-1933 х=89 998 067 Ответ: Маша задумала число 89 998 067