9,5x - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9

Решите уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:04
    0
    9,5 х-3,2 х-1,8 х+3,75=6,9

    4,5 х=3,15

    х=0,7

    Ответ: 0,7
  2. 21 октября, 06:13
    0
    9,5x - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9

    9,5x-5x=6,9-3,75

    4,5x=3,15

    x=3,15/4,5

    x=0,7