Решить уравнение z+3,8=8

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:32
    0
    Z+3,8=8

    z = 8-3,8

    z = 4,2
  2. 8 ноября, 21:27
    0
    Z=8-3,8=4,2 ...