Упростите выражение 3 х (х-6) - (х-9) 2

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:43
    0
    1) 6 / (x+2 - 9) : 6 / (x+3) ^2 = (x+3) / (x-3)

    2) (x+9) / (x-3) - (x+3) / (x-3) = 6 / (x-3)

    3) 6 / (x-3) - (3x-3) / (x-3) = - 3 Думаю Так)