Площадь детского комнаты 9 м, а спальни в 2 роза больше. площадь зала на 7 м2 больше площали спальни. Какова площадь зала?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:49
    0
    9*2=18 м2-площадь спальни.

    18+7=25 м2

    Ответ: площадь зала равна 25 м2
  2. 9 января, 10:48
    0
    9*2=18 (м) в спальне

    18+7=25 (м) в зале

    Ответ: 25 м. В зале.

    Очень легкая задачка.