Найдите значение выражение наиболее удобным способом 831762 - (31762-1599)

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:14
    0
    1) 31762-1599=30163

    2) 831762-30163=801599
  2. 23 декабря, 10:26
    0
    (831762-31762) - 1599 = 800 000 - 1599 = 798401