2x-3y, если x=-5; y=-1/3

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:31
    0
    -10 + 1 = - 9 такие дела
  2. 28 июня, 18:30
    0
    (2 * (-5)) - (3 * (1/3)) = (-10) - (-1) = - 10+1=-9