Сколько будет 684:2-3 + (64:8) =

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:23
    0
    347

    648/2=342. 64/8=8. 342-3+8=347
  2. 28 июня, 17:58
    0
    347

    1. 684/2=342

    2. 64/8=8

    3. 342-3+8=347

    ставь лучший =)