36 * (5 а+19) = 30 а+1134

180 а+684=30 а+1134

180 а-30 а=1134-684

150 а=450

а=450:150

а=3

Ответ 3

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:01
    0
    180 а+684=30 а+1134

    180 а-30 а=1134-684

    150 а=450

    а=450:150

    а=3